Перед матчем «Спартака» вместо гимна России включили We Are the Champions :: Футбол :: РБК Спорт

Read Time:47 Second

Перед матчем «Спартака» в РПЛ вместо гимна России включили We Are the Champions «Спартак» в первом домашнем матче сезона принимает «Крылья Советов». Гимн России на матче исполнил Артур Беркут, но фонограмму включили с третьей попытки — после песни Queen и гимна «Спартака»

Перед матчем «Спартак» — «Крылья Советов» в третьем туре РПЛ гимн России включили на домашней арене «красно-белых» только с третьей попытки.

Сначала на стадионе в Тушино зазвучала песня We Are the Champions группы Queen, но ее сразу выключили. Потом включили гимн «Спартака» и только после него — российский гимн.

Гимн России исполнил бывший солист «Арии» Артур Беркут.

Символический первый удар по мячу нанес бывший тренер «Спартака» Олег Романцев.

Это первый матч «Спартака» на домашней арене в новом сезоне. Ранее на выезде команда Деяна Станковича проиграла «Оренбургу» (0:2) и победила «Химки» (3:1).

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись На Олимпиаде флаг сборной Тайваня повесили под китайским :: Другие :: РБК Спорт
Следующая запись Умер трехкратный олимпийский чемпион в гребле Вячеслав Иванов :: Другие :: РБК Спорт